ПОДСКАЖИТЕ.

№360983 подскажите.
anna Жен., 33 лет. россия архангельская обл
летом начались головные боли и приступы паники.внимания не обратила. где то через месяц при нервном потрясении в левом виске острая боль. потом сильные головокружения .через неск дней боль усилилась и стало скакать давление до 160/100.левая сторона какая то временами дрожащая.диагноз ставят всд.неврологов и психотерапевтов у нас нет . что вы посоветуете?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выберетесь в то место, где есть врач-психотерапевт или психиатр. Лечением невротических расстройств занимаются они. Заочно лечение не назначается!