ОСТЕОХОНДРОЗ,ПОДСКАЖИТЕ...

№237795 остеохондроз,подскажите...
irina Жен., 38 лет. ukraine stryy
Около года назад у меня возникла сильная головная боль в затылке,изжога,головокружение,боль в межлопаточном пространстве,иногда в левой половине грудной клетки.Я обратилась к врачу и на основании снимка и УЗД сосудов поставили диагноз «остеохондроз шейного отдела с нарушением кровообращения».Назначили лечение в виде таблеток «Ксефокам»,«Мемоплант»,и уколов «Амфлутоп».Делала массажи.После прохождения курса ставало лучше,но через короткое время всё возвращалось назад.Так повторяеться уже год.Или может быть это что-то другое,может быть неправильный диагноз,какие можно сделать обследования?Вылечиваеться это или нет?Что можете посоветовать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Ваши жалобы. После чего они появились, как развивались? Что их может усилить?