ИЗЖОГА

№240288 изжога
Ирина Жен., 50 лет. Москва
Чем отличается гевискон от гевискон форте ? Изжога после любой еды , как тольло бросила курить. Что делать ?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
1 таб.

натрия альгинат
250 мг

натрия гидрокарбонат
133.5 мг

кальция карбонат
80 мг

10 мл

натрия альгинат
1 г

калия гидрокарбонат
200 мг Отличается составом. Это изжоги не вылечит.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В Гевискон форте больше доза, он сильнее и продолжительнее действует. Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Разница в составе препаратов. Вам надо обращаться к гастроэнтерологу.