ТОРСИОННАЯ ДИСТОНИЯ И НЕЙРОСТИМУЛЯТОР

№363602 Торсионная дистония и нейростимулятор
Аня Жен., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте.
У меня торсионная дистония, я принимаю Наком. Задумалась о операции по вживлению нейростимулятора...её делают с любой формой дистонии или только тем кому не помогает медикаментозное лечение?
И на сколько опасна эта операция?
И подскажите примерную цену...
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Аня!

По этому вопросу свяжитесь с д-ром Шабаловым Владимиром Алексеевичем (НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко, г.Москва) тел. (499) 972-8656
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Аня. Вы можете прриехать ко мне на очную консультацию для оценки перспективности стимуляции и получить квотное направление при необходимости для проведения операции бесплатно.