НАСТРОЙКА НЕЙРОСТИМУЛЯТОРА

№548607 настройка нейростимулятора
Черемахина Дина Александровна Жен., 37 лет. РФ Саратов
Я больна дистонией.В 2009 году мне установили нейростимулятор.После вашего приема 2 февраля этого года, когда я приехала на плановый осмотр по поводу установленного мне нейростимулятора,моё состояние резко ухудшилось.Вернулись все симптомы которые были у меня до операции:снова стала запрокидываться назад голова,появились трудности при ходьбе и т.д При проверке нейростимулятора специальным пультом на этом пульте горят все лампочки.Что мне делать?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Тогда нужно перенастроить стимулятор. Если горят все лампочки (включая зеленые), значит стимулятор работает и нужно поменять контакты.