НЕЙРОСТИМУЛЯТОР МЕДТРОНИК

№378928 НЕЙРОСТИМУЛЯТОР МЕДТРОНИК
ЕЛЕНА Жен., 44 лет. РОССИЯ МОНЧЕГОРСК
ДОЛГОЕ ВРЕМЯ Я СТРАДАЮ ОХП, С 1986г. В 1997г МНЕ УДАЛИЛИ ГРЫЖУ L5-S1, С ТЕХ ПОР Я НА ИНВАЛИДНОСТИ, Т.К ОПЕРАЦИЯ НЕУДАЧНА. В 1999г- L4-L5., 2008г-L5-S1. И ВСЁ БЕЗ УЛУЧШЕНИЯ. СОХРАНЯЛИСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ В НОГАХ, СЛАБОСТЬ, СУДОРОГИ КАЖДУЮ НОЧЬ. ПОСТОЯННО ПРИЁМ НАРКОТИЧЕСКИХ АНАЛЬГЕТИКОВ С 1999г. В НОЯБРЕ 2008г НА БАЗЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛ Б-ЦЫ им.БАЯНДИНА МНЕ БЫЛ УСТАНОВЛЕН НЕЙРОСТИМУЛЯТОР МЕДТРОНИК ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ ХРОНИЧЕСКИХ БОЛЕЙ В НОГАХ. ПЕРВЫЕ ПОЛГОДА ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ПРЕКРАСНО, НО ПОТОМ ВСЁ ВОЗОБНОВИЛОСЬ. ПЕРИОДИЧЕСКИ МНЕ ПЕРЕНАСТРАИВАЮТ ПАРАМЕТРЫ МЕДТРОНИКА, НО ВСЁ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. БОЛИ ПЕРИОДИЧЕСКИЕ. БЫВАЕТ, ЧТО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ Я НЕ ПРИНИМАЮ НИКАКИХ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ, НО ИНОГДА ПРОСТО КАКОЙ-ТО УЖАС! Я УЖЕ НАЧИНАЮ ЖАЛЕТЬ, ЧТО СОГЛАСИЛАСЬ НА УСТАНОВКУ НЕЙРОСТИМУЛЯТОРА. НЕУЖЕЛИ МНЕ УЖЕ НИЧЕМ НЕ ПОМОЧЬ?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Уточните у Вашего доктора, возможно есть смысл переустановить нейростимулятор.