НЕЙРОХИРУРГИЯ ПОЗВОНОЧНИКА

№507935 нейрохирургия позвоночника
Александр Муж., 55 лет. Россия Астрахань
Добрый день!
Решил написать Вам это письмо.
Живу в Астрахани. Мне 55 лет. Теперь уже инвалид 2й гр.
Положение моё , прямо скажем , безвыходное. В кратце опишу свою историю.
2009г.сентябрь -ДТП. Диагноз- перелом рёбер, ушиб колена и ушиб шейного отдела позвоночника.
Лечение ребер и колена. Стали отниматься, неметь руки и ноги.
2010г -МРТ- оказывается-переломы позвонков в шейном отделе и в поясничном.
2010г- операция на шейный отдел.Установка пластины-медтроник+аутокость.
операция на шейный отдел Удаление грыж (разрез сзади)
После этих двух операций. два реабилитационных лечения.Стали работать руки,но боли в руках продолжаются до сих пор. Но ноги же остались без изменений- онемение, чувство холода, тянучка, судороги. нарушение координации движения.
2010г -декабрь.Операция на поясничный отдел. Установка 8ми винтовой конструкции. Два реабилитационных лечения ничего не дали. Дополнительно ухудшились функции тазовые (с трудом мочеиспускание и стул), одышка, хронический простатит. Мышечная масса тает с каждым днём. Боли в пояснице непроходящие.После 5ти минутного стояния , ноги наливаются и отнимаются.
Передвигаюсь только до туалета при помощи двух тростей.
Чувствую в себе уверенность и силы к выздоровлению. Привыкший к болям и всяким болячкам.
Астраханские нейрохирурги сказали- всё что могли , сделали. Притензий к ним никаких не имею. Но останавливаться на достигнутом тоже не собираюсь. Мои «коллеги» с такими же операциями уже , можно сказать бегают.
Мне кажется., что всё таки где то зажат какой то нерв, а где........Но это только мои размышления.
Прошу Вас уделить мне внимание и посоветовать , как дальше быть. И как можно попасть к Вам на операционное лечение-других способов выздороветь я не вижу Все документы-МРТ, Снимки, Выписки имеются
Спасибо за ранее Вам. С нетерпением жду ответа.
С уважением Карасёв АМ инвалид , житель г.Астрахани
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ для ответа на Ваш вопрос