НИМЕЕТ МИЗИНЕЦ И БЕЗИМЁННЫЙ ПАЛЕЦ ЛЕВОЙ РУКИ

№364412 Нимеет мизинец и безимённый палец левой руки
Игорь Муж., 23 лет. Украина Киев
Сходил к невропатологу.Он мне прописал:
1. Нуклео-умф-форте №30
2.Нейровитан №40
3.Нейромедин 0,02 №50

Так вот меня интересует.
Есть ли альтернативные лекарства,особенно Нейромедину с побочными действиями ужасными,и дешевле ?

И главно он даже мне диагноз не написал.
Я просто ему сказал что немеют пальци,и он мне сразу выписал это.

Это нормально??
Мне не нужно было каких-то дополнительных анализов и тд сдавать???
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего у Вас туннельная нейропатия. И только лишь лекарств недостаточно.

Для более полноценного ответа скажите: после чего возникло онемение, есть-ли похудание кисти, есть-ли боль в локте или запястье, как давно это возникло?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию