ВОПРОС К НЕВРОЛОГУ

№365232 Вопрос к неврологу
Оксана Жен., 28 лет. Россия Москва
Девушка 28 лет, приблизительно 10 лет назад у меня были искусственные роды, затем спустя года 2-3 у меня начались приступы во сне где то под утро часов в 5. После первого приступа я обратилась к невропатологу, провели обследование выписали финлипсин 1/8ч таб. в сутки, но при этом эпилепсию не диагностировали. Пропив лекарства 2 года приступы прошли, и не пила их я еще года 2-3 спустя. Но вот начиная с прошлого года приступы участились, в месяц по 1-2 точно, принимаю финлипсин но ничего не помогает. На работе тут было плохо два раза упала, боюсь что не вылечюсь уже. Что мне делать подскажите пожалуйста?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Показана консультация невролога-эпилептолога, возможно, проведение ЭЭГ-мониторинга
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для подбора лечения и дообследования покажитесь врачу-неврологу или эпилептологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга по протоколу для эпилепсии на аппарате не менее 1,5 Тесла и ЭЭГ - видеомониторинг
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано выполнение ЭЭГ-видеомониторинга.