РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№366634 результат МРТ
юля Жен., 25 лет. россия Н. новгород
04.12.2010 10:27
объясните пожалуйста результат МРТ арахоидальные ликворокистозные изменение . Еденичный очаг демилинизации в левом таламусе, вероятно дисциркуляторного вистрофичкского характера. меня постоянно шатает , давление норма. есть ли взаимосвязь МРТ с шатанием. На сколько опаен диагноз по МРТ

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные симптомы не связаны с изменениями на МРТ
Время создания: 10 Декабря 2010 22:56
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
МРТ картина не специфична. Показано выполнение УЗДГ сосудов головы и шеи.
Время создания: 13 Декабря 2010 22:38