РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№366664 результат МРТ
юлия Жен., 25 лет. Россия Н.Новгород
04.12.2010 11:42
объясните пожалуйста результат МРТ архоидальные изменения ликворокистозного характера. Еденичный очаг демиелинизации а левом таламусе вероятно дисциркуляторно дистрофического происхождения . меня постоянно шатает , я очень нервичаю. на сколько серьезен результат МРТ

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с арахноидальными изменениями
Время создания: 10 Декабря 2010 22:50
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Сам по себе результат МРТ ни о чем не говорит. Нужно выполнить УЗДГ сосудов головы и шеи.
Время создания: 13 Декабря 2010 22:32