ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№369422 после операции
айрин Муж., 50 лет. Краснодар
здравствуйте. Во время операции на бедренной артерии левой ноги у моего мужа порезали и нервы, хирург говорит ,что порезали много мелких нервов. Мужа беспокоит онемение внутренней стороны бедра до колена, отсутствие там чувствительности. иногда отказывает и нога, он делает шаг, а нога остается на месте, может даже упасть(особенно это проявляется, если примет крепкий алкоголь), также нога в колене плохо сгибается. Скажите, связаны ли эти симптомы с травмированными нервами, могут ли быть задеты крупные нервы, может ли иннервация восстановится со временем сама, или нужно какое то лечение и физиопроцедуры? Он пошел на иголки в центр рефлексотерапии, особых изменений и улучшений, нет, не навредит ли это? и к какому специалисту лучше обратиться в городе Краснодаре, кого вы посоветуете?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Повреждение кожных нервов не может давать ту симптоматику, что Вы описали. Обязательно обратитесь на очную консультацию к неврологу/нейрохирургу. Возможно проблема в другом.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лучше проконсультироваться у невролога очно