МИГРЕНЬ
№369800 мигрень
Hаталья Жен., 34 лет. ГРУЗИЯ Tбилиси
09.12.2010 20:52
Здравствуйте.Страдаю головной болью.Невропатолог поставила диагноз «мигрень». Какие болеутоляющие препараты можно пить при приступах мигрени? читала что анальгетики нельзя,т.к. они разширяют сосуды...

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Для того, чтобы правильно и полно ответить на такие вопросы, необходима очная консультация невролога. Пожалуйста, внимательно прочитайте здесь:
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Время создания: 10 Декабря 2010 16:01
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
препаратов для лечения мигрени не мало, предварительно нужно проконсультироваться очно и выполнить обследования
Время создания: 10 Декабря 2010 19:13
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для исключения органической патологии целесообразно выполнить МРТ головного мозга.
Время создания: 11 Декабря 2010 00:24