АЛКОГОЛЬНАЯ ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ

№370140 алкогольная полинейропатия
наиль Муж., 30 лет. казахстан Шымкент
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 30лет.Я страдаю алкогольной полинейропатией в течении 3-х лет. В течении этих 3х лет я лежал в противотуберкулезном диспансере.От полинейропатии там меня не лечили.Сейчас я вылечился от туберкулеза, но болезнь полинейропатия осталась.У меня болезнь нижних конечностей.Много ходить не могу.Онемение ног. Можно ли вылечить запущенную полинейропатию? Алкголь не употребляю уже 3 года. Веду здоровый образ жизни. Заранее спасибо. Жду ответа.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Полностью вылечиться невозможно, однако уменьшить симптомы реально. Показана консервативная терапия у невролога.