СПОНДИЛЕЗ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ

№371280 спондилез шейных позвонков
inna Жен., 44 лет. гомель
Здравствуйте! Меня беспокоят боли в затылке. В 2009г. на снимке поставили отсеохондроз и спондилез шейных позвонков.Чувство жара в этой области и между лопатками. При ощупывании сзади на шее позвонки выступают. По ночам сплю плохо, часто просыпаюсь, скорей всего из-за этого.Делаю зарядку : наклоны в разные стороны, вращение. Что можно предпринять в моем случае? Или уже ничего? Помогите!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа нужно видеть снимки. Прикрепите их к вопросу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте, предположительно консервативное лечение