ОСТЕОХОНДРОЗ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

№371405 Остеохондроз поясничного отдела позвоночника
Татьяна Жен., 26 лет. Надвоицы
Здравствуйте, мне сделали МРТ и дали заключение: Парамедианная грыжа межпозвонкового диска L5-S1вправо, циркулярная протузия межпозвонкового диска L2-L3, срединая протузия межпозвонкового диска L4-L5. Вопрос: подскажите пожалуйста какое лечение мне нужно пройти так как лечение было назначено в частной клинике и хочется быть уверенным что оно пойдет на пользу, а может это уже не лечится и это просто «развод» денег
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
При отсутсвии неврологического дефицита показана консервативная терапия. Для полноценного ответа нужно видеть снимки. Приикрепите их к вопросу.