АДЕНОМА ГИПОФИЗА
№371764 аденома гипофиза
Светлана Жен., 43 лет. Россия Королёв
13.12.2010 19:21
Здравствуйте! Моей маме,69 лет, пставлен диагноз: Макроаденома гипофиза с супра- интра- ретролатероселлярным распространением, компрессией хиазмы зрительных нервов. В2007 году она была прооперирована в Военно-медицинской академии Санкт-Петербурга. В 2009 году после МРТ, диагноз тот же. Как облегчить её состояние, оперироваться категорически не хочет. Возможна ли консультация специалиста заочно?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможна. Прикрепите снимки к вопросу, постараюсь Вам помочь. И еще - результаты гормонального профиля
Время создания: 13 Декабря 2010 21:55
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Возможна, нужно МРТ головного мозга с контрастированием, заключение нейроофтальмолога в динамике, уровень гормонов гипофиза крови
Время создания: 15 Декабря 2010 22:07