ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ

№378939 Проблемы со сном
Дария Жен., 17 лет. Москва
Здравстсвуйте, доктор!
Вот уже две недели как испорчен сон.
У меня год ВСД по кардио типу, делала ЭХО, анализы- все было в норме. В начале месяца сдала суточное ЭКГ. Вот после него у меня все и началось.
На основе нервного стресса совсем пропала естественная снливость. Т е уже не могу заснуть сама, только с помощью сосредоточенности.
Пью перед сном адаптол, всю прошлую неделю хорошо спала, с этой неделю все началось заново. Опять невозможно заснуть.
Посоветуйте что-нибудь, чтобы восстановить сон. И могла ли я нарушать какие-нибудь функции в нервной системе? Или такого не бывает?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
С лекарствами нужно быть крайне осторожными! При отсутствии медицинской помощи в пределах досягаемости, в
редких экстренных случаях, самолечение иногда допустимо (в том числе и
прием медикаментов) ... Конечно же, данная ситуация к этому оправданию
не относитс
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы поступаете абсолютно неверно, занимаясь самолечением. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
самолечение навредит, проконсультируйтесь у специалиста очно