АДЕНОМА ГИПОФИЗА
№380218 аденома гипофиза
екатерина Жен., 25 лет. россия ростов
30.12.2010 14:17
Здравствуйте!!!!
подскажите пожалуйста у меня МР признаки микроаденомы гипофеза и вот подошло время делать очередное мрт. а какое лучше сделать просто головного мозга или в сосудистом режиме(мне посоветовали) и сколько это стоит ???

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
В сосудистом режиме не нужно. Нужно МРТ с контрастированием.
Время создания: 30 Декабря 2010 16:55
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано МРТ с контрастным усилением стоимость около 6000 рублей.
Время создания: 30 Декабря 2010 18:26
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Нужно выполнить МРТ с контрастированием. Стоимость исследования в Москве - от 5 до 15 тыс.руб.
Время создания: 30 Декабря 2010 22:16