ГОЛОВА БОЛИТ ПОСЛЕ УДАРА

№387017 Голова болит после удара
Тимур Муж., 16 лет. Россия Цхинвал
Здравствуйте! Я занимаюсь брейк-дансом! Где-то 2 недели назад выполняя элемент, я ударился затылком об пол, на следующий день голова весь день болела, спустя еще день она начинала болеть только при определенных движениях, теперь она болит только при очень резких движениях и при быстрой ходьбе! Я думал через два-три дня пройдет, но до-сих пор не проходит, а мне тренироваться надо! После удара сознания не терял! немного тошнило! При резких движениях боль бывает по всей голове, а при быстрой ходьбе только в месте удара! Как думаете что это? я собираюсь в понедельник к врачу,
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Идите к врачу обязательно. После осмотра он ответит на Ваш вопрос.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К неврологу, и не откладывая!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь к неврологу.