ГОЛОВА БОЛИТ

№1073522 Голова болит
Валентин Муж., 28 лет. Україна сумы
Здравствуйте,болела голова приблизительно 2 раза в неделю я сделал МРТ все было в норме через месяц голова голова начала болеть чаще практически каждый день,боль не сильная терпимая очень похожа на напряжения.
Скажите пожалуйста если бы это была опухоль какае то в головном мозге могла ли она появиться через месяц или 2 после МРТ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Валентин!
Нет, не могла, поскольку опухоль никогда не развивается столь стремительно. Покажитесь очному неврологу, и исключайте ГБН (головную боль напряжения).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, конечно не могла.