МИГРЕНЬ

№388526 Мигрень
Аня Жен., 23 лет. Россия Пермь
Зарегистрированный пользователь
17.01.2011 10:37
Здравствуйте! Пару месяцев назад я обратилась к терапевту по поводу того что однажды вечером у меня потемнело в глазах, выпало боковое зрение на пару часов, я забыла имена некоторых людей примерно на пол часа. Было еще онемение кистей и одной половины лица. У меня обычно пониженое давление и очень часто болит голова и темнеет в глазах минут на 20, но такого не было никогда. Я сделала МРТ головного мозга - без патологий. ЭЭГ показало вспышки эпилепсиформной активности слева. Но эпилептолог говорит что для эпилепсии у меня слишком долго все это длилось и что это может быть мигрень. Вчера у меня опять потемнело в глазах, заболела голова очень сильно и было онемение руки и нижней части лица. Длилось это пол дня, не могла встать практически. Сегодня тоже дискомфорт в глазах, немного болит голова когда опускаю ее или поворачиваю. Скажите пожалуйста обычная мигрень может так сильно проявляться? Какие еще анализы можно сдать и что проверить?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Рейтинг. Зайцев Сергей Владимирович
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Может вполне, целесообразно получить
очную консультацию еще одного невролога

ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
ВЕГЕТАТИВНАЯ ДИСТОНИЯ
Время создания: 17 Января 2011 19:14
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
21.09.2015
10:05
марина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 17
11.11.2016
08:49
Саша :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 11
17.11.2016
16:28
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 11
22.02.2013
18:22
татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 7
02.03.2014
23:26
olga :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 8
18.06.2015
23:10
Саня :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7
Сообщений: 4
03.12.2012
18:12
наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 5
20.09.2011
08:15
нона :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 5
24.10.2011
18:35
Настя :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 4
04.04.2017
23:09
наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 5