ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ...

№389069 Чувствую себя не в своей тарелке...
Алина Жен., 19 лет. Россия Волгоград
мне 19 лет...
в 16 было 2 травмы:проблемы в семье,кот. из-за кот.очень переживала,могла сидеть и плакать,причины не могла объяснить сама себе и был случай,что когда пыталась спрыгнуть с кресла врубилась в дверной проем сверху,болела жутко голова(справа)нога и рука(короче вся правая сторона)...прошла обследование,но диагноз не был установлен...прописали много лекарств(мильгамма,кальций,очень много успакаивающих)после которых реакции на произходящее вокруг не было вообще.была как растение.потом вроде бы все прошло,но боли справа периодически появляются...с того момента часто нервоз...часто все раздражает,начинаю чесаться....чешусь и начинаю нервничать от глицина(табл.)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к этому специалисту.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Однако, это довольно похоже на клинику
развития невротических нарушений, без личной встречи с психотерапевтом будет сложно разобраться.