ЛЕЧЕНИЕ МОЗЖЕЧКОВОЙ АТАКСИИ

№392433 Лечение мозжечковой атаксии
Анна Жен., 29 лет. России Ангарск
Здравствуйте! У моего брата мозжечковая атаксия. Ему 35 лет. Сейчас у него 1 группа инвалидности, он совсем не встает на ноги, речь невнятная, правая рука тоже плохо функционирует. Меня очень волнует вопрос, где в нашей стране лечат мозжечковую атаксию и возможно ли в них лечение лежачих больных? Сами ничего найти не можем.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Анна, что у брата по данным МРТ головного мозга?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Желательно видеть результаты обследований и выписки из истории болезни.