ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Ощущение дрожи в затылке
ОЩУЩЕНИЕ ДРОЖИ В ЗАТЫЛКЕ
Мария Жен., 19 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
24.01.2011 07:08
уже 2 дня просыпаюсь от ощущения мелкой дрожи в затылке.Она может переходить в виссочную область.но редко. Рукой нащупать не могу а лежа на подушке ощущаю. Ощуение то возникает то пропадает а заснуть не могу.или это не дрож?но очень похоже.Это нервное или нет?И что за процесс происходит?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

