ОСТЕОХОНДРОЗ

№399571 Остеохондроз
Лариса Колесникова Жен., 48 лет. Россия Прокопьевск
Заключение МРТ:МР картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника.Грыжа диска С6/С7.Унковертеброартроз.Какие рекомендации по лечению можете подсказать.Что такое Унковертеброартроз?
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для определения тактики лечения нужно знать, что Вас беспокоит.
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с подробным описанием симптомов к вопросу на сайте.