ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ

№40367 Запрос информации
Хорошилова Татьяна Жен., 46 лет. Россия г. Балашов
Здравствуйте! Моя дочь (11 лет) год назад перерболела гнойным минингоэнцефалитом с поражением мозга. Нам дали II группу инвалидности. На втеке сказали, что нужна реабилитация, но куда обращаться не сказали. Мы своими силами пытались найти центр реабилитации, занимающийся детьми с таким диагнозом, но безуспешно. Может вы по-советуете куда нам обратиться, где можно получить реальную помощь. Очень жду вашего ответа.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы вполне можете осуществлять реабилитацию дочери с помощью нашего аппарата Минитаг самостоятельно после того как мы Вас научим, снабдим лечебной схемой.Для этого надо приехать к нам в центр на обследование ,проконсультироваться,приобрести аппарат. ПРием по записи по тел.532-29-43
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Наберите в поиске- и просмотрите инфорамцию.Ещё лучше уточнить у лечащего врача- какой санаторий он рекомендует.Ниже приведены ссылки:

http://www.nanya.ru/opit/8043#

http://www.moskva-oblast.ru/pns