СТРАДАЮ ПАРКИНСОНИЗМОМ 2 ГОДА

№404013 Страдаю Паркинсонизмом 2 года
Рустем Муж., 35 лет. Россия Уфа
Мужчина 35 лет
Пневмония в 3 года
Мыш. лихорадка в 12 лет
ОРВИ в 25 лет
Ушиб головы в 29 лет
Воздействие нефтяных паров на работе.
Замедленность, скованность,дрожание левой стороны 2 года
Проводилось МРТ, показатели соответствуют возрасту
Лечение назначалось- мирапекс 3 раза вдень по 0,25 мг
Эффекта нет
Возможна ли операция?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. При сроках заболевания менее 5 лет хирургическое лечение не проводится.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Необходим очный осмотр для принятия решения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
операция не показана.