ВСД?...

№40454 ВСД?...
Валерия Муж., 22 лет.
Елена Ивановна,большое спасибо Вам за ответ,Вы меня очень успокоили! Но все-таки мои врачи-гинекологи-эндокринологи с гормонами это никак не связывают...еще забыла сказать,что скачки давления в течение дня происходят от 100\40 до 140\80.И еще.сегодня при всем при этом еще и рука правая онемела и стала хуже "слушаться". а когда я попыталась с закрытыми глазами достать до кончика носа, то левой достала, а правой все время промахивалась! и сейчас сижу как подвыпившая(((. ..
А КаТэ покажет если что-то есть,или только МРТ?....
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Валерия. ЯМРТ в вашем случае- информативнее. Сделайте дообследование и дальнейшее лечение или коррекция лечения по результатам.