ДОСТАЛА ВСД.

№26313 достала ВСД.
Алексей Муж., 42 лет. Россия Москва
Уже карячусь лет 8 с этим недугом.Сдал кучу анализов,подвергался обследованиям.врачи ничего не обнаруживают.но состояние как у инопланетянина,каждый день что то происходит.То давление опускаеться до 108/65 пульс при этом может быть 48-52,самое большое дав.125/70 при этом пульс либо низкй либо нрмальный 68-72.стала большая метеочувствительность.как будто выворачивает всего+ прибавились панические атаки,непереносимость транпорта(метро)в машине нормальноЧто Делать Незнаю.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ну за 8 лет можно уже сообразить,что если врачи ничего не находят объетивно, то процесс идет виртуально,т.е. в психике человека и поэтому методы устранения ВСД должны быть преимущественно психотерапевтические.Но этому искусству в не обучают в вузе,такими спецами становятся.Запишитесь на прием по тел.532-29-43 или по моб.8-926-436-03-03

10.03 в том числе я веду прием.