Здравствуйте. Хотелось бы узнать может ли невролог или нейрохирург вести наблюдение и назначать больному с эпилепсией лечение. Есть эпилептолог,но по определенным обстоятельствам нет желания обращаться к врачу данной квалификации за помощью. Спасибо. С Уважением Надежда.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
может