ОТ ЧАСТОГО ДЫХАНИЯ КРУЖИТСЯ ГОЛОВА

№408663 От частого дыхания кружится голова
Евгений Муж., 20 лет. Спб
Здравствуйте. В детстве мне сделали операцию под очень сильным наркозом, настолько, что после него учителя в школе сказали, что «ребёнка как будто заменили». Тем не менее как-то вылечили. Что меня беспокоит, очень скоро после операции я заметил, что, если пол минуты глубоко интенсивно подышать, у меня начинает кружится голова и покалывать в конечностях. В обычной жизни это не сильно мешает, но вот пробежка по стадиону, так сказать, не доставляет удовольствия.
С чем это может быть связано, можно ли как-то исправить?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Начните с терапевта, Далее могу порекомендовать очную консультацию компетентного невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у невролога и терапевта.