ЖЖЕНИЕ В ЗАТЫЛОЧНОЙ ЧАСТИ

№410513 жжение в затылочной части
Маша Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Полгода назад было онемение левой части лица, пальцев левой руки и ноги. Обратилась к врачу-неврологу, который в свою очередь направил меня на рентген и УЗДГ. Снимок показал смещение позвонка «С 3», УЗДГ - косвенные признаки ангиодистонии и вероятность вертебрально-базиллярной недостаточности. Невролог назначил пропить месячный курс мидокалма, грандоксина и детракса.Вовремя курса лечения симптомы исчезли,но некоторое время спустя появилось жжение в затылочно-теменной части головы.По рекомендации мануального терапевта сделала МТР головы и шеи+сосудистый режим- все в норме. В конце курса жжение прошло.Спустя три-четыре месяца жжение возобновилось.Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Заранее спасибо.
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Данная ситуация может оказаться совсем непростой, и нереально выдавать конкретные рекомендации, советы,
не видя пациента.