ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / невринома
НЕВРИНОМА
Татьяна Жен., 48 лет. Россия Курган
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
22.02.2011 17:58
Направляют по квоте в ваш центр. Скажите пожалуйста, насколько отработаны такие операции у вас, какие могут быть осложнения,какой процент неудачных операций? Извените за вопрос, я очень волнуюсь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

