ПОВЫШЕННАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ НЕРВОВ, НАВЕРНО?!

№416138 повышенная чувствительность нервов, наверно?!
alex Муж., 28 лет. United Kingdom London
здравствуйте,
скажите, у меня от холодного вентилятора на работе со временем начались головные боли, сначала я думал это уши, но нет, голова. затем в итоге я ходил к неврологу и он сказал что это повышенная чувствительность нервов на холод и сквозняки (их я не переношу теперь тоже), начинаются томные боли по головной части, может как будто отдават и в горло (есть такой треугольный нерв), тепер просто в ногу идентичная предпосылка или в руку - раз поболит не навящего и перестанет, но по ощущениям могу сказат что эти боли очен похожи и имеют один источник - нервная система.
подскажите, будьте добры, что мне делать? сканирование мозга в порядке. когда они болят (можно терпеть, но хочется уйти от холода, одется...) я чувствую что это как бы конечности нервных окончаний, они как бы сами по себе болят.

я запутался, и не знаю с кем можно прокансултироватся, хотелось бы на родном языке, т.к. живу в Лондоне.
если кто нибудь может чтото сказать и помочь - откликнитесь.

спасибо. Алексей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такого рода проблемы могут иметь и невротическую природу. Проконсультируйтесь у врача-психотерапевта.