НУЖНА ПОМОЩЬ!

№42038 нужна помощь!
Михаил Муж., 22 лет.
Здравствуйте! Вот моя проблема,где то почти 3 месяца назад у меня появились симптомы.а именно, голокружение, тошнота,слабость, боль в затылочной части головы и шее, нервозность! Когда я нахожусь дома в покое это выражется очень слабо,но стоит мне выйте на улицу начать двигаться,то всё усиливается,а в метро и транспорте меня стало укачивать,хотя раньше я мог на карусели по пол часа курутиться!! Когда начинаешь при этом нрвничать ещё хуже становится! ходил к неврологу.он предположил что, что то в шей ном отделе позвоночника,выписал таблтки. Я их пропил результата ноль. После сделал МРТ шейного отдела,сказали что все в порядке! Вот не знаю что делать, иногда идёшь и наченает просто в сторону относить кабуд то бы я пьяный,иногда проваливаешься на секунду две а ж в глазах темнеет! Давлене сейчас у меня как правило 100/70, но вроде раньше было 120,не буду врать не мерил особо! Вот в чём парадокс,как я выпиваю небольшее колличество алкоголя то всё проходит сражу,но на следующий день ещё хуже становится! Вроде всё! Пдскажите что делать и что это может быть вообще ибо жить так нормально не возможно из дома не выйдешь...
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Записывайтесь на обследование и приезжайте.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам нужно сделать ЯМРТ головного мозга и придти на консультацию к неврологу с результатами. И дальше- по результатам - проводить курс лечения.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Михаил!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Гельземиум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером (основной препарат).
2. Пульсатилла 12 – по 7 гранул под язык на ночь.
Если необходим более точный выбор лекарств, в соответствии с особенностями организма, то это уже индивидуально.