ПИТЬ ЛИ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ?

№424918 пить ли успокоительные?
Ольга Жен., 21 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! я 2,5 месяца пролежала в стационаре на обследовании. У меня была сначала температура 37,6-38, а потом стала субфебрильной. Меня лечили многими антибиотиками, но ничего не помогало, проходила обследование и не могли найти причину.Я переживала по этому поводу, у меня иногда бывает на этой почве тревожность, но сплю хорошо. До сих пор держится тем-а, тошнит, нет аппетита, самочувствие не очень, не знаю что это, возможно гланды, они немного рыхлые и иногда пробочки, но воспаления в крови нет-сое-4. Невролог выписала пить феварин месяц, я уже пропила афобазол месяц. Подскажите пожалуйста, что лучше попить в моей ситуации, может глицин? стоит ли пить феварин? хотелось бы что-то наименее вредное, без побочных действий..
Заранее большое спасибо!!)
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если предполагается невротический механизм появления ваших жалоб, то правильнее выяснять это на приеме у врача-психотерапевта. Диагностикой и лечение неврозов занимаются они.