ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА
№431897 Помогите разобраться пожалуйста
Алеся Жен., 30 лет. Россия Вязьма
29.03.2011 20:23
Я делала МРТ головной мозг-сосуды (МРА), заключение: МР картина варианта развития Виллизиева круга, Петлеобразование и извитость обеих ВСА, Обеднение периферического кровотока слева. Как серьезна это, что в этом случаи делают?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию - патологии нет.
Время создания: 02 Апреля 2011 19:26