КОРРЕКЦИЯ ТЕРАПИИ И СОГЛАСОВАНИЕ ПОДОБРАННОЙ ДОЗЫ НА 2011 ГОД

№436376 Коррекция терапии и согласование подобранной дозы на 2011 год
Алейников Николай Николаевич Муж., 71 лет. Россия 142432 Черноголовка Московской обл., Центральная 6 кв.69
Болезнь Паркинсона дрожательная ригидная форма с 2008 г. (дрожание левой руки и левой ноги). С 29.01.2010 года была подобрана терапия - по 2 таблетки 4 раза в сутки.
Наком постоянно. Эта доза лекарства полностью ликвидирует тремор, но появилась значительная сонливость. Можно ли мне уменьшать постепенно приём количества лекарств.
С уважением,
доктор химических наук, ветеран, инвалид второй группы
Алейников
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дозу можно уменьшить, но только под наблюдением невролога (невропатолога), при появлении симптомов дозу увеличить.