Помогите с выбором лечения.
Рентгенологическое исследование позвоночника L1 - S1/.
Лордоз достаточный. Тела позвонков имеют склерозированные замыкающие пластины и вытянутые боковые углы. Снижена высота межпозвонкового диска L3-4. Переходного типа тело позвонка L5.
Заключение: остеохондроз 2 ст. Сакрализация тела позвонка L5.
Спасибо
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при наличии неврологических симптомов выполните МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника.