РАЗОБРАТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ
№440267 разобраться с диагнозом
марина Жен., 35 лет. россия ижевск
13.04.2011 10:34
Заключение МРТ: МР картина арахноидальных изменений ликворокизтозного характера. Вариант развития Виллизиева круга в виде двухсторонней задней трифуркации.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
сформулируйте вопрос, по описанию патологии нет.
Время создания: 17 Апреля 2011 18:55