ОСТЕОХАНДРОЗ
№442350 Остеохандроз
Сергей Муж., 35 лет. Саратов
17.04.2011 00:52
По заключению МРТ,врач поставил диагноз остеохандроз,протрузии межпозвонковых дисков и назначил лечение:мовалис,артрозан,комбилепен,быструм гель.
Но разве обезболивание при остеохондрозе - не лечение, а усугубление болезни-или это не так?
Посоветуйте как быть?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ?
Время создания: 20 Апреля 2011 22:08