АНЕВРИЗМА

№445336 аневризма
светлана Жен., 37 лет. россия моршанск
У моей сестры16 апреля произошёл инсульт. Разрыв аневризмы.ей 32 года.Ей сделали мрт показана операция скажите пожалуйста каковы последствия этого вмешательства.У неё парализована правая сторона.Она реагирует на звуки голоса.заранее спасибо
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
В данном случае все зависит от исходного состояния пацинта и степени деструктивных изменений в головном мозге