НЕПРОХОДЯЩАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№448510 непроходящая головная боль
Лилия Жен., 22 лет. россия фрязино
Доброе утро. Болит голова уже 2 месяца. Давит на виски и лоб после сна.В течение дня постоянная несильная головная боль и тяжесть везде. В последнее время начало болеть справа на макушке и висок тоже справа (было воспаление тройничного нерва после похода к стоматологу). Шея болит когда пытаюсь отогнуть ее назад или нагнуть к плечам. Хрустит шея. На рентгене подвывих с4-с5. Сдавала кровь-все в норме. Была у невропатолога поставил диагноз невроз. Периодически кружится голова и подташнивает(не часто). После сна какое-то время болит голова с той стороны на которой спала, опухает лицо и веки и закладывает нос с правой стороны. Постоянное чувства страха, кажется что у меня что-то неизлечимое. Пила афабазол, магний б6, кололи мильгаму, нейромидон. Ничего не проходит.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Попробуйте массаж волосистой части головы. Очень хорошо помогает.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причина не ясна, дополнительно выполните МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами.