РАТАЦИОННЫЙ ПОДВЫВИХ С1

№711193 Ратационный подвывих С1
Антон Муж., 22 лет. Россия Курган
Здравствуйте, меня зовут Антон,22года ,5 июня проснувшись почувствовал резкую боль в правой части шеи у основания черепа,также болела нижняя правая челюсть и отдавало в правое ухо в ухо, потом симптомы прошли и в конце июня появились вновь,обратился к неврологу ,врач направил на компьютерную томографию шейного отдела позвоночника,в заключении сказано следующее : ткани на уровне исследования не изменены .Зубовидный отросток С2 расположен не симметрично по отношению к боковым массам С1.Задняя контурограмма ровная.
И диагноз : Ратационный подвывих С1.
Какие то еще диагностики нужно проходить?
Как это можно вылечить?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это может вылечить мануальный терапевт, владеющий данной техникой.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Диагностики уже достаточно.

Лечение мануальное у остеопата или мануального терапевта.

В ходе терапии возможно применение иглоукалывания и лекарственного лечения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мануальная терапия и рефлексотерапия.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Ни в коем случае не обращаться к мануальным терапевтам и другим подобным "специалистам"!!! Обратитесь для очной консультации к нейрохирургу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале невролог!