ВЫВОРАЧИВАНИЕ НОГ

№449553 выворачивание ног
Вероника Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Мне 18 лет. Уже несколько лет ,если днём я много ходила или стояла,любая нагрузка на ноги-ночью она превращалась в судороги икр.Я научилась справляться с этой проблемой: перед сном держать вверх ноги, при приступе быстро встать на ноги, зажать руками икры. Но недавно случилось чтото ужасное-мои ступни обеих ног стало выкручивать в левую сторону. Это ужасно больно и страшно. Боль в области ладышки и тыльной части ступни. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этой проблемой? С чего начать обследование для определения причины и постановки диагноза?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Для начала обратитесь к ортопеду. Затем к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
определите электролиты крови, по результатам проконсультируйтесь у терапевта.