МИЕЛОПОЛИНЕЙРОПАТИЯ

№449838 миелополинейропатия
Валерий Павлович Муж., 60 лет. Украина Шишаки,Полтава
Болею 4 года миелополинейропатия нет стула 4 года каждое утро клизма печёт сильно ноги нарушения глубоких видов чуствитильности всё тело болит как открытый нерв зуба. Возможно ли лечение?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Лечение возможно, в зависимости от степени запущенности. Необходимо очное наблюдение у невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным электронейромиографии и данным МРТ спинного мозга?