МИЕЛОПОЛИНЕЙРОПАТИЯ

№901706 миелополинейропатия
Александр Жен., 56 лет. Чита
Здравствуйте! У мамы 56лет онемение стопы и боль в ноге, нога чуть похудела и сейчас стопа повисла (чувствительность пальцев есть). Уже полгода ничем боль не снимается. Сделали МРТ всех отделов, люмбальную пункцию. В итоге поставили Криптогенная миелополинейропатия смешанный тетрапарез с преимущественно выраженным поражением лев ноги.
Все лечебные мероприятия никакого результата не дают. В больнице делали плазмаферез, капали гормоны, массаж, физиотерапию. После трех инъекций Прозерина нога опухла. Не знаем что еще предпринять, куда обратиться, чем лечиться. Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Александр.
Увы, при отсутствии положительной динамики от проводимого консервативного лечения, имеет смысл обсуждать только оперативное лечение, обратившись к врачу-нейрохирургу в очной форме.