ПОКАЛЫВАНИЕ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ЛИЦА

№450787 покалывание в левой части лица
Юлия Жен., 35 лет. Россия Тула
Здравствуйте, вот уже больше двух недель тревожит покалывание в левой части лица в области скулы, кончика носа, бывает что и в виске. И как бы пробегают мурашки в левой части головы. Подскажите пожалуйста, что делать?
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к неврологу (невропатологу).