ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ОСОБЕННО В НОЧНОЕ ВРЕМЯ СУТОК

№460710 Постоянные головные боли особенно в ночное время суток
вероника Жен., 19 лет. Россия УФа
Подскажите пожалуйста что со мной и серьезно ли это? Началось все год назад с бессоницы появились головные боли!Врачи поставили ВСД!! Лечилась стационарно!!Улучшений нет!!на рэг венозный стаз,сильно болит в висках. Перепробывала много лекарств ничего не помогает !Сделала мрт:субкортикально в белом веществе правой лобной доли отмечаются единичные мелкие очаги не резкр повышенного мр сигнала во FLAIR ви, диаметром до 2 мм, без признаков перифокального отека и объемного воздействия!Боковые желудочки умеренно расширены, больше в области передних рогов ( до 10 мм).
Прямая специальность
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Невролог, г.Москва
Не было ли у Вас эпиприступов? Пили ли мочегонные препараты, как эффект? Диагноз возможно поставлен неверно. Нужно дообследоваться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появилась бессонница? Нет ли связи со стрессом?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Бессонница, не обязательно ВСД. Вероятно, Вам все таки следует дообследоваться. Возможно, нужно обратиться к сомнологу.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Вероника.Проверьте шейный отдел позвоночника (рентген или мрт) и сосуды шеи (допплерография). И как спите? Меняли ли подушку ,кровать и т. д. Начало бессонницы с чем связано? Электрические разряды- это эмоциональная реакция на какие-то нервные перегрузки.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Рекомендую вам вновь обращаться к врачу и дообследоваться, будьте здоровы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такую симптоматику может давать ГБН или кластерная цефалгия. Покажитесь очному неврологу.